Не могу его забыть

Настя 30.10.2014

Я встретила парня в отеле. Он из другой страны. В последние дни моего отезда мы сильно разгулялись( гуляли до 4 утра). Мы смотрели на звезды, болтали, обнимались, игрались, баловались...

И вот в последнюю ночь мы играли ( задавали задания друг другу). Я его очень сильно хотела поцеловать, но как ему это сказать!? И вот в последние минуты нашей прогулки, я ему это сказала. Он посмотрела на меня и сказал ок. Когда он начал приближаться я сказала что не могу это сделать, и он провел меня до дома, обнял и ушел. Прошла ночь и утро, я уехала...

Все время после его ухода мне было ужасно, как и сейчас, пустота, грусть, я не знаю что делать...

Что делать?

Мне 16 лет, и это моя первая "любовь"

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Настя!Очень приятно, что вы поделились этой замечательной новостью.Но вы не уточнили в чем вам нужна помощь. Здесь все зависит от вашего желания.Что вы хотите от этой ситуации? Наладить с ним контакт?Забыть и не вспоминать? Или оставить хорошие воспоминания и питаться ими пока вам это необходимо? Возможно в заданных вопросах вы найдете ответ на свою ситуацию.

Всего хорошего!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы