Дикая ревность к мужу

Ирина 30.10.2014

Добрый день,мне 33 года,я во втором браке,уже 6 год,5,5 лет вынуждена сидеть с маленьким сыном дома,ребенок болен,а в этом году у меня началась какая-то прямо маниакальная ревность к мужу,он повода не дает никакого,с работы во время,никаких звонков,вообще он идеальный муж,у нас яркий и регулярный секс,он любит нашего сына,а по ходу я просто спятила от ревности...

Раньше в первом браке никогда не имела понятия о ревности,но в детстве в семье родителей отец постоянно изменял матери,имел продолжительную связь с другой около 13 лет это длилось,он умер год назад,и его(отца) любовница пришла даже на похороны его,так и стаяли рядом моя мать и она...

А потом у меня начались приступы ревности к моему мужу,сегодня даже дошло до слежки за ним,караулила его возле его работы,самой противно,уже иду по улице и высматриваю его авто,вдруг не на работе,,не могу такой себя принимать,это ужасно.Мне кажется,что схожу с ума от этого чувства.Подскажите,что мне делать с собой?

Овсяник Людмила Михайловна

Ирина

прямо маниакальная ревность к мужу,он повода не дает никакого,

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск