Ревность к мужу

Алина 30.10.2014

Добрый вечер..у меня такой вопрос...мой муж хорошо относиться вроде бы комне когда есть настроение все, но постоянно он берет с собой телефон в туалет и сидит там по пол часа...вот я думаю что измены, то он якобы в ночь идет..как узнать измену!!спасибо...

Здравствуйте, Алина! Любая ревность: обоснованная или необоснованная, всегда разрушает отношения. Для Вас важно не выяснять отношения сейчас, а развивать их. Старайтесь быть интересной мужу, у вас должны быть совместные походы куда -то и совместные эмоциональные переживания. Очень важен совместный отдых. Если в семье каждый живет своей жизнью, ничем хорошим это не закончится. Конечно, мужчине сложнее не реагировать на проявление интереса со стороны женщин. Если женщина ухаживающего мужчину может просто "послать", то мужчина этого сделать не может. Женщина этого никогда не простит  и будет мстить. Как сказал один мой клиент дословно: "В нашей культуре отказывать женщинам не принято". Еще раз: обратите внимание на развитие ваших с мужем отношений!

Максименко Леонид Валентинович, психолог Одесса