Помогите сохранить семью

Елена 25.02.2011

Мы с мужем прожили 5 лет у нас ребенок 4 года сейчас он потерял ко мне интерес, и говорит что хочет уйти, не хочет со мной жить , он замкнулся, больше общается со своими друзьями во всем обвиняет меня, говорит будь женщиной, я не могу понять что ему надо , он говорит что я его не понимаю , цепляется ко всяким мелочам,мы на граним развода подскажите что мне делать, как себя вести

Мамедова Валентина Михайловна

Здравствуйте Елена!

Вы хотите сохранить семью и не знаете как это сделать, вам в этом поможет опытный семейный психолог. Обращайтесь.