Подружилась с парнем

Мира 30.10.2014

познакомились с парнем на первый взгляд вроде и понравился,после первой же встречи он ни писал, ни как не объявлялся. и я как то и позабыла о нем. и спустя полтора месяца он вдруг решил мне написать, позвал гулять я уже поняла что он не тот человек который мне нужен, у него много друзей он творческая личность, любит очень много внимания в свою сторону, и еще одним словом он бабник. я бы просто хотела с ним дружить веселиться и тому подобное, как мне это сделать, как вести себя с ним, и как дать ему понять что мы будем просто друзьями

Мира, здравствуйте.

Благодарю, что мне написали)

 Вы спрашиваете: "....как вести себя с ним, и как дать ему понять что мы будем просто друзьями". "Дать ему понять", скорее форма намека, а не открытого заявления, могу предполагать, что есть сомнения... Если Вы точно поняли, почувствовали, что это герой не Вашего романа, зачем намекать, можно в подходящий момент завести разговор и расставить все точки над i, поделиться своими размышлениями, желанием быть в этой компании для того то....и всё, не надстраивайте сложностей и отсекайте возможность додумывать другим, не дарите надежду тем, с кем не будете.

С уважением и поддержкой к Вам,

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы