Может это не мой мужчина?

Марина! 30.10.2014

Здравствуйте!

На протяжении трех месяцев я встречаюсь с мужчиной, не могу конечно назвать это романом, грустно от того, что инициатором встреч всегда я. Он конечно каждый день звонит, разговоры не о чем, проявляет немного заботы, но вот как к женщине приятных слов, комплиментов и тепла нет. Мне это не нравиться. Один раз я ему уже об этом говорила, но так все и осталось на своих местах. Может это не мой мужчина?

Здравствуйте, Марина!

Прежде всего, вам нужно разобраться в себе и своих представлениях о мужчинах, вашем общении с ними и другое у психолога.
Что о вашем избраннике, то по вашему описанию понятно, что вы сстремитесь реализовать свои желания, проявляя активность, а мужчина занимает позицию пассивную.

  • Что нужно вам от общения с мужчинами? Что нужно вашему мужчине?
  • Какие цели вы желаете достичь?
  • Где ищите своего мужчину (театр,клуб, путешествие,ресторан...)?
  • Может быть у вас романтические представления о взаимоотношениях с мужчинами?....