Меня интересует социальная психология

Даурен 05.11.2014

Здравствуйте Жанат. Ранее мною был задан этот вопрос вашей коллеге. Увы!!! Ответа я так и не получил. Поэтому я дублировал его с надеждой, что быть может ваш жизненный опыт сможет найти ответ на мой уже ранее заданный вопрос. Звучит он следующим образом: "У меня, как человека, интересующегося психологией в личных интересах, возник вопрос. Стоит ли искать ВУЗ, в котором тебе дадут знания по основам психологии, и если стоит, то какой?; если на сегодняшний момент, век информационных технологий, доступ к необходимым мне знаниям открыт без каких-либо ограничений. Помимо этого хотелось бы уточнить один факт. А именно социальная психология!!! Скажите откровенно существуют ли в Алмате школы, которые могут дать необходимую базу в сфере социальной психологии и межличностных отношений для дополнительного навыка к моей основной работе."

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Даурен!

Академические знания преподают в КазНУ им. Аль-Фараби. Это ничего общего не имеет с Интернет-информацией. Потому как преподаватель, лектор - выражает Свое отношение к изучаемому материалу. А этого в интернете вы не найдете. Там же вы найдете высококлассных специалистов по социальной психологии. Они вам помогут.

С уважением, Жанат.