Учёба

Сергей 29.10.2014

Здравствуйте, меня зовут Сергей я из Свердловской области. У меня такая ситуация, я хочу перевестись из одного учебного заведения в другой, который находится в другом городе (Екатеринбурге), я уже учился уже в том городе, но ушёл из-за неприятной ситуации и теперь родители против чтоб я там учился, а в этом учебном заведении мне не нравится, преподаватели заваливают по предметам да учащиеся не устраивают. Что делать!!!???

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Сергей. У Вас есть варианты или менять чт о то в жизни или оставлять все так, как есть. Возможно, Вас пугает страх неизвестности, поэтому и пенять что то страшно. Решать за Вас, как поступить и взять на себя ответственность за Вашу жизнь я не могу. Решение принимать только Вам. Помочь в этом может хороший психолог!

Удачи и всего наилучшего.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород