Плачу и психую

Мифран 29.10.2014

Добрый день, подскажите в чем проблема, не знаю что делать. Мне 16, в последнее время очень часто психую, обижаюсь, плачу, ревную(до этого момента плакал только в детстве), мне очень стыдно, я ведь мужчина, мне кажется что девушка меня не любит(хотя это не так), постоянные стрессы, апатия, злость, слезы, из всего раздуваю проблемы о которых постоянно думаю. Всегда докапываюсь до своей девушки, закатываю истерики. Я очень устал. Может ли быть, что это связанно с расшатанной психикой? Большое спасибо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Мифран. Возможно,я предположу, что происходит перестройка организма, отсюда и психика выдает реакции.

Я рекомендую Вам обратиться за помощью к психотерапевту. Работа со специалистом, если работать регулярно,  даст результаты. Важно подобрать специалиста таким образом, чтобы Вам было комфортно с ним взаимодействовать. Вам многое приходится терпеть, это причиняет боль и страдания. Попробуйте сделать шаги на пути к изменению. Первый шаг вы уже сделали, написали на этот сайт.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород