Как вернуть бывшего?

Диана 29.10.2014

Здраствуйте, я очень хочу чтобы бывший ко мне вернулся. Бывшего я люблю уже год и не знаю че делать, страдаю каждый день будто смысла в жизне нет. Учимся в одной школе каждый день вижу его на меня часто смотрит но нет никаких действий. Мы встречались 3 месяца по его инициативы расстались. Вначале он меня действительно любил и добивался даже после того что я сказала нет, потом я все же ответила через время да мы встречались любили друг друга, к концу он ко мне охладел меньше гуляли и он меньше писал, в конце я ему писала только а он даже и не вспоминал, было что навязывалась. Потом после расставания несколько месяцев проходило и я ему было нескольо раз что признавалась, но он меня отвергал каждый раз. Я пыталась разлюблять его, даже парня нашла и не смогла разлюбить, но после того что парень появился вот после этого он начал на меня смотрить, но действий никаких и я думаю что чувства есть но ведь он не делает никаких действий. А я его люблю. И очень сильно хочу чтобы он вернулся.

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Диана.

Сосредоточьте всю энергию Ваших переживаний на том, чтобы активно создать у себя новые, привлекательные качества.

То есть, Вы можете заниматься своей внешностью, развивать свою общительность, становиться более интересной, тренировать свой интеллект.

Через какое-то время или Ваш молодой человек заинтересуется изменившейся, и более привлекательной девушкой - новой, незнакомой ему Дианой.

Или, что бывает гораздо чаще, Вы в своей активной жизни познакомитесь с теми людьми, что будут для Вас более интересны.

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск