Мужчина больше не хочет жить вместе

Светлана 29.10.2014

Здравствуйте.Вместе с парнем уже 2 года.из них полгода живем вместе.у меня есть дочь.ей 3 года.

мне 25 и ему 25. Жить с ним я не хотела и вообще отношений не хотела. Но он очень настойчивый. И добился своего.хотел семью.привел нас к себе в дом.а теперь возникла ситуация, что он ее хочет больше ничего.но говорит что любит.он мусульманин, а я не особо верующая.но готова придти к религии. И сказала ему об этом.но теперь он говорит, что нужна ему "рабыня".жена которая будет сидеть дома и молчать.а я не подхожу для этого, как он говорит.

Чувства есть.что делать не знаю..

Здравствуйте, Светлана!

Ну, если так,

Светлана

И сказала ему об этом.но теперь он говорит, что нужна ему "рабыня".жена которая будет сидеть дома и молчать.а я не подхожу для этого, как он говорит.

если Вы готовы быть рабыней, то, наверно, стоит ему это каким-то образом доказать. Не знаю, что Вы будете делать: носить кофе в постель, готовить завтрак, обед и ужин, как в ресторане, подносить плётку, стелиться вместо коврика у двери...

На этом моя фантазия иссякает, но если

Светлана

Чувства есть.что делать не знаю..

то Вы дополните список самостоятельно и воплотите всё это в жизнь.

Удачи!

Цой Ия Сергеевна, психолог в Москве