Надоедает общение

LovelyDay 28.10.2014

Здравствуйте.Мне 14 лет.

Дела в том,что какое бы общение не было,реальное или сетевое,мне оно очень быстро надоедает.Я вроде очень открытая,разве что застенчивая,но и могу общаться с людьми,но когда мы начинаем быть похожими на друзей,я сразу стараюсь "умерить пыл" и резко отдаляюсь от человека.

И вот в 12 лет у меня впервые появилась подруга,с которой хотелось не расставаться.Я впервые хотела все больше и больше узнавать о ней.За эти два года мы очень сблизились,но недавно я переехала.

Естественно,что мы не собираемся прекращать общение и поддерживаем его на расстоянии.

Сдружившись с новым классом,я нашла более-менее интересных для себя людей и стала общаться с ними.

Но теперь,когда я перехожу в "ранг друзей",мне не просто все надоело,но и противный осадок на душе от общения с ними.

Они не раздражают,у меня нет неприязни к ним,просто мне как-то неприятно общаться с ними.

В чем суть этого ощущения?