Слышу голоса в голове, что это значит?

Светлана 27.10.2014

Каждый день когда о чём-то задумываюсь, слышу голоса, не могу определить, мужчина это или женщина, ходила к школьному психологу, сказал сходить к врачу неврологу, так и не помогло! Уже как 1 месяц эти голоса, бывает когда, такое чувство как будто стоит много людей за вами, и говорят, а что говорят не понятно! Родители не верят. Я люблю очень долго смотреть себе в глаза, , не давно делала порезы на руке, когда я это делала, я не знала что я делаю, не контралировала себя. Думаю что это как-то ненормально. Что это может быть?

Лавриненко Елена Викторовна

Здравствуйте, Светлана!
Если вы слышите голоса, то это не неврология, здесь я бы рекомендовала обратиться к психиатру, и это очень серьезно, и чем раньше вы попадёте на приме, тем быстрее вас точно про диагностируют и назначат необходимое лечение.
Не тяните, чем раньше обратитесь, тем лучше!!!!!!!!

Лавриненко Елена Викторовна, психолог в Москве