Не испытываю оргазм

Евгения 27.10.2014

Здравствуйте,мне 22 половой жизнью живу с 15 лет.Сейчас в браке уже 6 лет,есть дочь 3 месяца. Оргазм ни когда не испытывала,даже чего-то похожего на оргазм.Бывает снятся эротические сны и во снах было что то подобное.Во время секса получаю удовольствие но до оргазма дело не доходит.

Здравствуйте,Евгения.Из того,что может быть на поверхности,это то,что для испытания оргазма нужен большой спектр положительных ,женских эмоций к мужчине,которого Вы подключили к этому действию.В пятнадцать лет такие эмоции еще не могут проснуться в девушке.По видимому,в пятнадцать лет Вы просто угождали его любопытству и физической тяге.Поэтому,Вы не получали оргазма.А в дальнейшем Вы просто зафиксировались на том,что нужно просто давать,когда он этого хочет.Такова женская роль.А о взаимодействии эмоций Вы уже не думали.И,наверное,так все  и осталось по сегодняшний день.Поэтому,если Вы начнете включать свои эмоции в ответ на его теплые эмоции к Вам в течение дня,то произойдет нечто другое,чем всегда,и половой акт окрасится радугой эмоций и ощущений.Если гипотеза не верна и нежный набор эмоций всегда существовал,то причины в бессознательных запретах на оргазм,которые лучше выявлять в совместной работе со специалистом данного профиля.Обращайтесь,если хотите меняться.Я также к Вашим услугам.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград