Истерики у ребенка при одевании

марина 26.10.2014

Добрый день!девочке 1 год 11 м. недавно с месяц у нее начались истерики с одеванием.ни какие хитрости и уговоры не помогают.она все срывает кричит до...

истерики.одеть на улицу ее не возможно.дома ведет себя хорошо очень развита, хорошо говорит, веселая, но что касается одевания просто ужас(.что нам делать ума не приложим.как нам правильно поступить, подскажите

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Марина. Я рекомендую обратиться Вам на консультацию к детскому психологу. В нашем городе это центр "Диво", различные развивающие детские центры, где работают педагоги и психологи в Нижнем Новгороде.

Удачи.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород