Мое повидение

Вика 25.10.2014

Здравствуйте мне 16 лет.Вот все моя группа говорит что я веду себя как ребёнок никто не хочет садиться со мной за одну парту !всех бесит то что я улыбаюсь постоянно и смеюсь.Пожалуйста помогите как мне справиться со своим повидением!!???

Здравствуйте, Вика.

Я не совсем поняла, почему всех бесит, когда Вы улыбаетесь и смеетесь.

Может быть, это бывает некстати, не к месту. Тогда нужно поразмышлять о том, что мешает Вам испытывать другие эмоции, такие как грусть, страх, гнев... Все человеческие эмоции естественны и в каждой ситуации они разные.

Пожалуйста, обратитесь к психологу очно или по Скайпу, чтобы разобраться в проблеме и найти решение! Для этого нужен диалог с Вами, а не просто короткое письмо.

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск