Что он хочет?

Маргарита 24.10.2014

Здравствуйте!

Я его заметила на сайте знакомств и написала, понравился и по анкетам мы оч. друг другу подходили.

А потом он попросил фотки, я сказала что конечно могу выставить фотки, но ищу друга, а не отношения.

Он сказал что все равно давай и я их выставила.

После того как он не ответил, хотя был на сайте, я скрыла от него фотки снова.

Он пригласил на встречу, которая должна была состояться на след. день, сказал что там будет. Но встреча общая, мероприятие.

И я выяснила что он организатор. Он это скрыл.

Я не могла прийти и написала ему это, хотя поблагодарила за приглашение и сказала что пусть в следующий раз приглашает пораньше.

И снова выставила фотки.

Он вначале не заметив фотки написал, что бы я снова их выставила, потом вторым сообщением пишет что фотки увидел и пригласил меня в фб.

Я не написала ему туда, а написала на сайте и тоже дала свою страничку на фб. Написала я уже когда должна была проходить встреча.

Просмотрел он мое сообщение на той встрече или после (точно не знаю когда она закончилась) и я почувствовала от него агрессию.

Он не ответил и пропал с сайта.

В фб он мне не написал и я написала потом ему сама через неск. дней. Сначала картинку стёбную по поводу игнора.

А потом отписалась, что не понимаю что он обиделся что ли на то что я не пришла?

И написала что не могла прийти, потому что были важные дела в др. городе и я уезжала.

Но он может меня еще приглашать и я могу его тоже пригласить и хотелось бы дальше пообщатьсЯ. К сообщению я добавилась к нему в друзья.

Он снова не ответил на сообщение, но добавил меня в друзья.

Наверное что бы я посмотрела его фотки раные и как он и чем живет, немного его узнала. А там много понтов и что он крутой.

И еще у него на тех мероприятиях, которые он организовывает много красивых девушек. Это его работа.

Вобщем он так и не отвечал и никак не проявлялся больше недели, но мне кажется на мою страницу заходил. Хотя был много он-лайн в фб.

Я так же вела деятельность в фб, размещала материалы и фотки, но он никак их не комментировал, не лайкал...

И так никуда больше и не приглашал, хотя у него приглашения рассылаются 1500 пользователям на его мероприятия.

И одно мероприятие было за эту неделю, на которое он меня не пригласил.

Вобщем я решила что мне такое не нужно и написала последний раз что зачем он меня попросил прийти в фб.

Я пришла и он меня добавил а дальше тишина от него...

Сказала что мне такое не нужно и если он не хочет общаться я удалюсь.

Я увидела, что он просмотрел сообщение, подождала какое-то время и т.к. он снова не ответил я удалилась из его друзей.

Сразу скажу, что он сам занимается психологией и знает что мы друг другу оч. подходим. К тому же он ранее работал в спецслужбах.

Сам человек состоятельный и состояшийся.

И да я замужем и есть ребенок и он тоже это прекрасно знал с самого начала. Я искала общения с интересными людьми.

Я не понимаю почему он так делает? Неужели нельзя просто пообщаться, раз такое хорошее совпадение по параметрам у нас?

Или он манипулировать начал? И что же он хочет?

Или мне просто на это все забить, потому что ему наверное пофиг? А я почему-то заморачиваюсь...

Или он хотел добавить меня в список всех, кого он приглашал, но почему не добавил, а просто добавил в друзья? Почему не отвечал тогда?

Сразу скажу, что то мероприятие первое было бесплатное, а на то, что он меня не пригласил уже платное.

И да еще знаю что у него есть способы собрать данные на человека с подробностями.

Так скажите плиз что он хотел? Потому что он мне уже снился и еще ночью бывает резко просыпаюсь и он перед глазами. Мысли о нем есть.

А еще, мне стал названивать один человек, который доставал очень меня раньше и оч. чувствителен к тому, когда я с кем-то др. общаюсь.

А еще постоянно вокруг звучит его имя и образ его в др. людях. А во сне мы с ним мило беседовали и он обо мне там оч. трепетно заботился.

Что происходит? Он как-то на меня влияет что ли или думает обо мне сильно? Или я сошла с ума??

Помогите понять его мотивацию.

И проявится ли он еще в ближайшее время?

Все таки мне бы хотелось общаться дальше с ним... Но навязываться я тоже не хочу и не хочу что бы меня не уважали и манипулировали мною.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Маргарита! дело в том, что это ВЫ РЕШИЛИ, что он подходит Вам по параметрам  - НО в реальности получаетя Вы видите человека уже с определенными стереотипами, установками, привычками, со своим поведением. НЕ НАДО пытаться его понять - это ВАМ НИЧЕГО НЕ ДАСТ, НИЧЕГО  НЕ изменит - есть факт - он НЕ ОБЩАЕТСЯ С ВАМИ! хотя Вы отсылаете ему сообщения, пишите, он все получает, НО...общение НЕ поддерживает. Ваше состояние заключается в том, что ВЫ влюбились в него, вернее в ТОТ идеальный образ, который ему создали сами. НЕ надо искать влияния из вне - скорее это говорит о Вашей зависимости, чем о его манипулировании! Поэтому Вам стоит разобраться именно в самой себе, а не искать ответы ПРО НЕГО! Разберитесь со своим браком, какие у Вас с ним отношения, что происходит между Вами? Почему Вы ищите общения? ждете его?

Маргарита, если Вы решите разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва