Злость внутри меня

Кристина 23.10.2014

Здравствуйте! Меня зовут Кристина, мне 24 года. Была замужем-развелись.. Сейчас живу гражданским браком, человек очень хороший, изменил себя ради меня и моего ребенка, а вот у меня не получается... Я не могу спокойно реагировать на любые его поступки..игра в компьютерные игры, пиво, друзья и многое другое. Я понимаю что он мужчина, ему нужно общение с друзьями, выпить в компании, он любит пошутить, но его шутки меня тоже заводят, я начинаю психовать, иногда даже очень так что на следующий день приходиться жалеть. Боюсь признаться, но мне кажется что когда ему хорошо, весело, то мне плохо и грустно. Мы несколько раз выезжали отдыхать вместе, но каждый раз это заканчивалось ссорой, в большинстве случаев потому что он выпивал, но главное что пьет он всего по бутылочке пива, не буянит наоборот просто веселиться, рядом со мной меня целует, но сам факт что он под шафе меня выводит. Так же как например он пошел вечером к друзьям с которыми давно не виделся, даже не пил, но пока его не было я вся извелась... и плакала и на ребенка накричала в итоге меня просто начало трясти потому что было уже 11 вечера, а он еще не пришел, дикая боль в душе. Очень много мелких ситуаций совершенно безобидных, но портящих мне настроение. Он говорит что я злая...вместо того чтобы подойти обнять ты психуешь. Трудно поверить может быть но уходить от этого человека я не хочу, хочу научиться так же радоваться, смеяться, веселиться вместе с ним. Можно ли как нибудь вылечить мою психику? Я собственница или просто эгоистка...хочу чтобы всегда бвл только рядом со мной, чтобы все внимание только мне..помогите пожалуйста..

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Кристина.

Для начала попробуйте не подавлять свои чувства, дать им пространство, поговорить о них, выразить.

Помочь в этом может хороший психолог.

Почитайте

-Злость и ее проявлен...

удачи и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород