Что мне делать?

Александр 23.02.2011

Здравствуйте мне 28 лет моей жене 29 у нас есть дочь ей 5 лет. полтора года назад я стал

дружить с девушкой ей 20 лет у неё был парень ему 24года за которова она собиралось выйти

замуж.парень жил у неё. сначала наши отношение были дружеские потом мы стали с ней

встречятся.через пол года она вышла за него замуж.но мы всё ровно с ней встречались. как

только у нас доходит до секса она говорит ещё не время давай подождём.мне очень сильно

хочется её но я сильно и не настаиваю так как я думаю если она будет изменять мужу и спать

с двоими то потом кагда я встану на его место она будет изменять и мне. получается так у

меня есть жена я сплю с ней у неё есть муж она спит с ним.мы много раз хотели порвать наши

отношения бывало такое что мы не видились даже месяц она звонила мне и я бежал к ней она

мне говорит что думала скучала. так же как и я думаю о ней всегда. я у неё спрашиваю почему ты вышла за него замуж если ты его не любишь. она говорит я не могла ему

отказать так как он ей помог заплатить за квартиру. несколько лет назад у неё

умерла мама она осталась с бабушкой за несколько лет накопился большой долг за кварплату. их хотели выселить и они могли остатся на улеце помочь ей было не кому так как кроме бабушки у неё не кого нету он взял кридит и оплатил.теперь у неё чуства долго перед ним и его родными.я очень сильно хочу быть сней и готов уйти от своей жены.я не знаю что мне делать подскажити

Яковлева Александра Ивановна

Расскажите всё жене, может она сама уйдет, а Вы будете продолжать "ДРУЖИТЬ" с девочкой, которая Вам понравилась.

А Вам, я желаю всегда поступать по совести, операясь на свой рассудок.

Быть рассудительным для мужчины, очень важно, особенно, для отца.

Вам уже 28 лет, а Вы все ещё верите в "сказки" девушек-девочек.

Женщина, говорит одно, думает другое, а делает третье! Но нам так себя вести можно, ведь у нас мозг, даже по размеру меньше, чем у мужчин.

Удачи и мужественности, Вам.