Меня считают ненормальной, что мне делать?!

Аниса Милютина 21.10.2014

Здравствуйте, я не могу завести друзей,меня считают психом,ненормальной, и т.д. Что мне делать?Мне 14 лет,сама удивляюсь тому,что у меня до сих пор нету друзей

Привет, Аниса.

Ты мало написала. Что происходит, из за чего тебя считают не такой? Кто считает так?

Может ты начинаешь плакать, когда на тебя обращают внимание? Или ходишь по улицам и громко поешь или носишь прическу панк или... напиши подробно, что происходит

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы