Плохо сплю, много снов

Анастасия 21.10.2014

Здравствуйте!

Я очень плохо сплю, мне постоянно что то снится. Не высыпаюсь. Иногда сплю днем, тоже снятся сны (много и разные). Из за этого хочется все время спать. Мне 33 года. И так у меня всю жизнь.

Здравствуйте, Анастасия!

Вам нужно обратиться к врачу-психотерапевту или психиатру для обследования. Скорее всего имеется физиологическая причина, раз на протяжении всей жизни такой плохой сон. Проблемы со сном часто корректируются медикаментозно.

С уважением, Анна.

Зиновьева Анна Сергеевна, психолог в Санкт-Петербурге