Дружба

Аноним 20.10.2014

Здравствуйте, помогите. Сегодня я по глупости поругалась со своими одногруппниками, ляпнув слово необдуманно. Они меня простили, все хорошо, но внутри меня первый раз в жизни все рвет на части, слезы на глазах. Я не знаю, что это значит? Не значит ли то, что эти люди мне очень дороги?

Спасибо большое!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Похоже Вы чувствуете сильную вину за случившееся, терзаете себя, ругаете. Возможно, не принимаете себя ругающуюся.

Очень может быть, что эти люди дороги для Вас и Вы не хотели их обижать. Еще, Вас как будто пугает то, что они могут быть для Вас дорогими? Как мой вопрос в Вас откликнулся?

Поможет разобраться и прояснить чувства хороший психолог.

Удачи и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород