Может он мне изменяет?

татьяна 19.10.2014

Здравствуйте,я в тупике.у меня двое дитей.с мужем полное недопонимание.он мне постоянно говорит что ему надо куда то,то его попросили куда то съездить,то ему надо в гости сходить,то вообще может уйти несказав,и прити в 3 часа ночи пьяный,причём съездить в такое место которое назодится в десяти часах езды.он считает что так и должно быть,и в этом ничего такого нет.я просто уже устала постоянно съедать всё это,ему даже всё равно если дети болеют,и я его прошу помоч мне.может он мне изменяет?

Голышева Евгения Андреевна

Татьяна, а имеет ли значение уже в данной ситуации, изменяет он вам или нет? Даже если не изменяет, посмотрите, что происходит. Не заглядывайте глубоко, не стройте догадок, обратите внимание на факты: "ему постоянно куда-то надо", "ему все равно, даже если дети болеют", "он может прийти ночью". Это было изначально так или ухудшалось? Что вы ожидаете от брака и что он изначально готов был вам предложить? Одно дело, если он изливал на вас тонну внимания, а потом стал уходить ночами и совсем другое - если он в принципе был такой, ходил-гулял по своим делам. Определите для себя, что вы хотите и что вы получаете от него реально. Озвучьте ему спокойно и без обвинений то, что вас не устраивает. И будьте готовы к любому повороту событий. В ваших отношениях что-то не так, вы дошли до момента, когда не готовы это терпеть. Так взвесьте все, проанализируйте и поговорите с ним!

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва