Оскорбляет, унижает, бьет муж

Маргарита 19.10.2014

Здравствуйте мне 19 лет мужу 28 оскорбляет по каждому поводу нервный агресивный, я постоянно плачу т к просто не могу очень обидно. Год назад мы хотели завести ребенка но так и не получаеться муж меня в этом упрекает что мне делать подскажите пож я просто очень устала и решиться на развод не могу

Здравствуйте Рита!

Вам решиться на развод! потому как лучше ничего не будет.... Почему? ну сами подумайте - только поженились, вы молодая, неудача с беременностью, мужчина должен поддерживать а он... Конечно нужно начинать строить жизнь заново. учитывая ошибку выбора партнера.

Не бойтесь! Все будет хорошо!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ