Как побороть страх?

Людмилв 18.10.2014

Здравствуйте, мне 18 лет. Как мне побороть страх, мне страшно идти на встречу с парнями, у меня был один парень, но он был еще в школе, а сейчас я учусь в колледже у меня много свободного времени и не могу начать отношения так как боюсь встречи, но очень хочу! хотя я встречалась с мальчиком два раза и у меня перед встречей был страх о чем разговаривать с ним....а сейчас я не знаю чего боюсь. Как мне побороть и не бояться встречь?

Людмила,даже если вы получите плохой опыт,неудачную коммуникацию при встрече,с парнем,не стоит относиться к себе чересчур критично.Лучшее в ошибке это возможность ,осознать,что с вами не так,возможность исправить ошибку,становясь счастливее.

С уважением.

Кудряшова А.А,психолог-аналитик Skype,приватный прием Минск.