У меня проблема с эрекцией

Ернар 18.10.2014

У меня есть эрекция. Но когда рядом с девушкой я очень волнуюсь.и долго не могу долго добиться нормальной эрекции.я вообще-то неуверенный и закомплексованный человек. Вопрос можно ли это лечить с помощью гипноза?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

 Здравствуйте Ернар! Лечить проблему с эрекцией можно любыми психологическими методами.Причин для изначальной неудачи может быть достаточно много. Тут и нежелание заняться сексом с конкретной женщиной, и общее утомление организма, и сильное алкогольное опьянение. Или влияние неправильного воспитания. Помимо перечисленных причин существуют и другие, которые могут повлиять на эрекцию мужчины.

  Столкнувшись с неудачей один раз, мужчина психологически будет ожидать ее снова и снова, что отразится на его половой жизни самым негативным образом. Все повторяется из раза в раз. И болезнь усугубляется. Нарушение половой функции преследует мужчину. Что делать, если так происходит? Такая дисфункция подлежит лечению.

   Если проблема психологическая, то и лечить ее нужно соответственно – психологически. Хорошо бы проконсультироваться с квалифицированным специалистом и в дальнейшем следовать полученным рекомендациям. Как правило, после первой удачной попытки полового акта проблема постепенно сходит на нет, исчезает совершенно. Что же рекомендуют врачи? Как лечить?

1.Вступать в отношения с женщиной, которая действительно нравится, к которой возникает сильное влечение.

2.Не зацикливаться на эрекции, не ожидать ее, а просто идти на близость с партнершей.

3.Осознать для себя, что удовлетворение партнерше можно доставить не только непосредственным введением полового члена, но и другими способами, сосредоточиться на петтинге и оральных ласках.

4.Даже если эрекция наступила, не нужно стараться сразу же ввести член, продолжайте ласкать партнершу. Женщину можно довести до оргазма и многими другими способами.

  Если все делать правильно, то эрекция будет наступать регулярно, на каждом свидании. Таким образом, у мужчины закрепляется мысль о том, что функция эта вернулась окончательно.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Ернар.

Вы здоровы и выличить можете себя сами. Попробуйте думать не о сексе, а просто играйти в игру, ласки, поцелуи... Это естественный природный процесс(эрекция), чем меньше в него вмешиваешься тем лучше он работает. Вы же не стораетесь вызвать желудочный сок, перед приемом пищи)(я надеюсь) это происходит само собой.

Все получится, естественным, путем,  без вашего внимания.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы