Мужчина всегда изменял, даже до свадьбы

Екатерина 18.10.2014

Мне 25, мужу 29. В браке 1,5 года, дочке 1 год. Недавно выяснила, что муж мне изменял, причем видимо всегда, последних 2 года точно. Когда просто встречались сам просил у меня родить ребенка. Прежде чем ехать домой, заезжал к девушкам, потом только к нам с дочкой. Причем изменял в извращенной форме, искал секса с парами. Сначала хотела всё забыть, но не могу, всё время думаю об этом. В первом браке изменял жене, мне обещал и клялся что никогда не будет, я поверила. видимо мужчины не меняются. Не представляю как жить с ним дальше. Он конечно раскаивался, плакал, причину измены даже объяснить не мог. Развода боюсь, финансово независима от него. Отношения были не идеальны, жалко дочку, её очень любит. Дайте совет пожалуйста.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Екатерина!

Екатерина

Дайте совет пожалуйста.

Психолог может дать только один совет- разобраться в своих чувствах к этому человеку, понять (взвесить) все плюсы и минусы данных отношений.

И на основе всего этого принять решение.

Ни один психолог в Казани не возьмет ответственность за вас. Он может только помочь понять себя- почему я до сих пор с этим человеком, что меня держит?

Предлагаю посетить очную консультацию и вместе разбираться в этих отношениях.

С уважением к Вам
Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань