Как освободиться от отношений с мужчиной?

Елена 15.10.2014

Я замужем, есть отношения на стороне три года, он сложный человек, но мне по началу было с ним очень хорошо,но мне очень на данный момент не хватает его внимания, он пропадает, то есть просто порой молчит и всё, если я начинаю ему предъявлять свои претензии по этому поводу, он конечно же злится, он и прекращать ничего не хочет и просто не могу его понять чего ж он хочет на самом деле, какая то неопределенность в наших отношениях, если проходит немало времени, как мы не видимся примерно около месяца, он бывает абсолютно другим, более внимателен, часто меня теряет пишет мне, что соскучился и всё их этого вытекающее, Но после встреч начинается всё то же самое, меня это просто убивает, помогите мне, я не знаю что и делать, мне и с ним тяжело и без него тоже, он тоже женат и есть дети, я понимаю, что нет у нас никакого будущего и даже это не обсуждаем, знаем, что всё когда нибудь прекратится всё.

Овсяник Людмила Михайловна

Елена

я понимаю, что нет у нас никакого будущего и даже это не обсуждаем,

Если готовы ставить с ним точку и более не мучиться - загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте Елена!

Значит дело обстоит так:

1. у него семья и вы знали когда начинали отношения

2. ему достаточно вашего общения именно как вы пишите раз в месяц

3. совершенно вам не нужно понимать что он там себе думает и хочет

4. вам нужно решить для себя чего ВЫ хотите исходя из п.1  п.2

Это коротко. Чтобы вы понимали что дело обстоит так... Но на самом деле принять и понять это процесс.... и это за 5 строчек не делается.

Чувствуйте и принимайте! Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Шипкова Светлана Александровна

Елена, здравствуйте.

Скорее всего, вы начали встречаться из интереса и жажды новых впечатлений, но это уже вошло в привычку, от которой, понятно, трудно избавиться.

Елена, что Вы сама получаете от этих отношений? Для чего они Вам? Вряд ли Вы сами определились с чувствами к этому человеку. Так что же Вы хотите от него? Вы сама чего хотите? Так же иногда убегать от семьи как и он? Изредка играть в тайную романтику, что бы снова вернуться к семье окрылённой и успокоенной? Будет ли всё это, если появится определённость?

С уважением,
Шипкова Светлана Александровна,
психолог Ижевск