В сомнениях из-за непонимания...

Евгения 19.11.2009

Здравствуйте, мне 26 лет, работаю журналистом. В 17 лет покинула родной город и обрела независимость. За это время успела попробовать себя на многих работах, но в итоге нашла свое призвание в журналистике, где карьера складывается очень неплохо. Полтора года назад встретила молодого человека. Наши отношения постепенно развивались, и я влюбилась. Часто ловлю себя на мысли, что в нем есть все качества, которые я ценю в мужчине, но меня тревожит следущее. Все полтора года у нас ни разу не заходили разговоры о будущем. Меня представили в семье, как "официальную девушку" и в принципе практически все время я провожу у него в квартире. Однако меня напрягает подобная неопределенность.Завести разговор о дальнейшем я не могу решиться. Думаю иногда...если человек за 1, 5 года не понял, нужна ли я ему, может быть стоит просто уйти?

Здравствуйте Евгения. Вы сетуете на нерешительность вашего молодого человека, который вам во всем нравиться. Так может быть, набраться смелости и решительности, проявить инициативу в постановке животрепещущего для вас вопроса? Лучше уж жалеть о том, что сделал, чем о том чего не сделал. Удачи вам.

Кошеваров Евгений Николаевич

Евгения, не могу понять вопроса. Неужто совместные планы - это так важно для вас? Посмотрите на конкретную жизнь, и отталкивайтесь от этого, что происходит на этом плане? А слова очень часто остаются только словами.