Как быть?

Артур 15.10.2014

Добрый День,у меня возникла не приятная ситуация с девушкой,начала писать мне Просто мне сложно смотреть,ты стараешься, стараешься,стараешься, но что-то не то и всё,Я понимаю, что наверно что-то не так, когда не могу тебе ответить взаимностью,я не могу смотреть , ты все делаешь от чистого сердца, я тоже пытаюсь, но никак,не получается у меня,Мне не хочется, чтобы ты думал как-то плохо. Я пытаюсь тебе объяснить, что у меня внутри,Я хочу чтобы все правильно понял. у меня уже столько вариантов.. и она прилетит с отпуска через неделю. Может это из-за того я часто вижусь,звоню,пишу,особо жесткого контроля нету. Помогите советом как быть?

Чемботаева Баяна Смаиловна

Артур, здравствуйте.  Вы расстроены.

Артур

не  приятная ситуация с девушкой

 Не приятная ситуация с девушкой,  привела вас в смятение.  Ни она вас не понимает, не вы её. Может быть встретиться и всё обсудить серьезно. Задать друг другу интересующие вопросы и получить ясные ответы. Но, первоначально попробуйте поговорить с психологом. В него в кабинете, вы более понятнее сможете расскрыть свою проблему и вместе с ним найдете решение поблемы. Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна