Первый шаг

Анастасия 14.10.2014

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться...

Работаю в кафетерии и туда часто приходит молодой человек. я стала замечать, что он всегда как то по особенному на меня смотрит. очень внимательно,с какой то нежностью в глазах. старалась не обращать внимания,но не получается.

и как то раз его друг сказал мне что он хочет,но стесняется попросить мой номер телефона. я не долго думая написала ему свой номер) в этот же вечер пришла от него смс,мы немного пообщались и ...на этом все закончилось! больше никаких звонков ни смс.. но по прежнему продолжает смотреть и улыбаться. он ждет от меня первого шага? что мне нужно сделать? как понять что он вообще хочет?

с нетерпением буду ждать вашего ответа.

Заранее благодарю)

Здравствуйте Анастасия!

Что вы чувствуете к этому человеку? Возможно это смесь разных чувств, каких? Что с вами, когда вы видите всё, что он вам демонстрирует? Чего хотите вы сами? Какие у вас самой потребности? Хотите ли вы это именно от этого человека?

Если вас мучают загадки, значит в вас самой есть потребность, которую эти загадки цепляют.

Когда человек молчит и не проясняет своих посылов, за этим может стоять все что угодно! От "все его посылы никак не связаны с его внутренним состоянием" до "под этим что-то есть".

Вариант здесь может быть лишь один: прояснять. Проясняет обычно тот кому это больше надо. При этом хорошо бы понимать себя. Быть в контакте со своим истинным-Я.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.

Чемерис Ольга Валентиновна

Анастасия, если парень вам понравился , скажите ему об этом , и расскажите чем именно.Молодые люди не менее ранимы , чем девушки .

Очень часто  активность девушки способствует развитию отношений.

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай