Парень потерял интерес

Кристина 21.02.2011

Здравствуйте! Я студенкта, мне 18. Встречаюсь пол года с парнем. И все как-то не в радость. Недавно он сказал, что потерял ко мне интерес, что ему не хватает покоя. Дело в том, что я постоянно звоню, обижаюсь, если что-то не так, хочу видеться каждый день. Мы стали часто ссориться, потому что он не хочет видеться постоянно, хочет с друзьями побыть. Я переживаю часто на пустом месте, если мы не увидимся даже 1 день, потеряла интерес к друзьям, учебе. Вообщем все сходит на "нет". Не хочу терять этого человека.

Парников Александр Владимирович

Кристина здравствуйте!!!

Ваша проблема неразделенной любви понятна, при которой один человек испытывает сильное эмоциональное влечение к другому человеку, но не получает взаимности. Проявления неразделённой любви могут быть различными. Во многих случаях такая невзаимность чувств может использоваться в личных или корыстных целях, для манипуляции со стороны Вашего молодого человека. Будьте внимательны!

Нередко безответная любовь может привести к депрессивным расстройствам, чего Вам следует опасаться. Найдите себе занятие по душе, отвлекитесь, общайтесь больше с друзьями и с головой уйдите в учебу. И с чего Вы взяли, что это тот именно человек, который заслуживает Ваших переживаний?

Ведь Вы молоды и свободны, не обременяйте себя пустой тратой чувств и эмоций. Только тот человек свободен, который вполне сознает свое человеческое достоинство.

Появятся вопросы, пишите в личку.

Успехов Вам Кристина.