У него много работы?

Лариса 21.02.2011

Мне 29 лет, моему парню 25 лет. Мы живем в разных городах, соответственно встречаемся очень редко. У нас все было хорошо. Вместе встречали Новый год. Но после Нового года он мне перестал звонить.(причина у него много работы и ему нет времени на звонки).Я ему начала звонить, он очень нервно стал отвечать на мои звонки, но .Что мне делать, как поступить???

Овсяник Людмила Михайловна

Дистанционное общение может быть чревото неприятными сюрпризами. Стоить выяснить отношения на чистоту.  Пусть честно и открыто Вам ответит, что произошло. или встреча Нового года в чем-то его разочаровала или есть подружка под боком или еще какие причины. Обязательно переговорите серъезно с ним.

Успехов ВАМ!

Здравствуйте, Лариса.

Возможно Ваш молодой человек боится обидеть Вас каким-то признанием. Поэтому отмалчивается.

Чтобы не усложнять ситуацию, можно сказать, что он обижает Вас своим избеганием.

Что лучше поговорить и все прояснить, чем морочить голову и ждать "что само рассосется".

Скажите ему, что скучаете и волнуетесь.

Но возможно, ему просто нужно отдохнуть немного. Периоды одиночества есть в любых отношениях. Главное, их не затягивать.

И чем больше Вы звоните ему в такой период - тем агрессивнее он становится.

Поэтому, лучше один содержательный разговор, чем множество бесполезных звонков.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.

Здравствуйте, Лариса!

Все зависит от того как развивались ваши отношения. На сколько вы доверяете друг другу, какие у вас были планы на будущее.

Иногда на работе бывают перегрузки  и говорить действительно ни скем не хочется. Попробуйте не спешиь с выводами. И возможно он сам вам скоро позвонит.

С уважением,Алла Кудряшова.