Бывший не оставляет в покое

Элла 13.10.2014

Бывший парень принес очень много лжи в мою жизнь, врал что был женат, что отвозит бывшему ребенку вещи, а по факту ездил к бывшей девушке. ребенка, вещей и брака не было. Никогда не оправдывался, просто уходил в себя. Настал день икс, и мы расстались по его инициативе. Обоснований не было. Спустя месяц с дня икс написал что любит и не может без меня, что расстаемся мы из-за того что я улетаю на повышение квалификации в другой город(изначально обговаривали этот вопрос. решили что развивать семью в мегаполисе будет лучше-должен был прилететь за мной). В день икс я к слову увидела его машину у той самой девушке, к которой он ездил когда мы были в отношениях. Я улетела, насильно мил не будешь. Но тут понеслось. Раз в неделю стабильно напоминает о себе, то напишет, то прокомментирует мою фотографию, запись.. Я люблю его и эта игра доставляет мне огромную боль, но оборвать связь боюсь, боюсь потерять ниточку с ним, хотя понимаю что он не тот, что человек полностью аморален и так далее. Как мне быть?

Овсяник Людмила Михайловна

Элла

оборвать связь боюсь, боюсь потерять ниточку с ним, хотя понимаю что он не тот, что человек полностью аморален

Элла - это мазохизм - понимать, что Вам больно и  поддерживатьб эту боль.

Ставить точку - и уйти от больных отношений - подумайте.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск