Тайное желание

олег 12.10.2014

Мне 40 лет. женат. иногда испытываю желание поласкать мужские гениталии, т.е. сделать минет. втайне от жены играюсь с ее вибратором. хочу попробовать в реале, но боюсь. подскажите, пожалуйста, что мне делать.

Здравствуйте Олег!

А с женой у вас хорошие отношения? А кто в браке мужчина? А может вам попробовать в половом акте с женой использовать ее вибратор?

Гармонии вам.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Олег!

Попробуйте реализовать свои фантазии в отношениях с женой (способы уже зависят от вашего воображения).

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар