Как отучить его от вирт-зависимости

Карина 21.02.2011

Я познакомилась с МЧ по интернету (он из Европы). Мы ровесники (28 лет). Он образованный, умный человек, и я тоже вроде ничего (с 2-мя высшими). Видели друг друга через веб-камеру, общаемся (еще мало, 2 недели). ОН мне очень понравился, хотя я придирчива к мужчинам, влюбилась может быть в выдуманный мной образ. Но целыми днями думаю о нем. В то же время знаю, что он общается не только со мной. Много времени проводит на том же сайте знакомств, и на сколько могу судить - он там уже давно. В общем кажется безнадежный номер.Но недавно перед сеансом связи он написал, что плохо выглядит и должен побриться, сказал что мы должны встретиться в реале. Я воспринимаю это как маленькую победу, потому что очень хочу заинтересовать его. Подскажите пожалуйста, как отучить его от интернет-зависимости, от общения с другими, как выделиться среди других и заинтересовать его. В общении с ним я всегда открытая и искренняя.

Карина, а вы уверены что это любовь?

Это первый вопрос.

Второй: а он сам считает, что у него зависимость, от которой надо избавляться?

Если не считает - то спихоло или психотерапевт тут не помошник. Все должно быть по доброй воле.

Вы встретьтесь, пообщайтесь, оцените. может и не нужен окажется он вам.

А если нужен - то полюбите его полностью с достоинствами и недостатками и вопрос о его "переделке" под себя не встанет.

Успехов!