Что мне делать в этой ситуации?

Наталья 10.10.2014

Мне 21,я познакомилась в июле этого года с парнем, у меня был свой парень, у него девушка. Мы стали общаться, я сразу же дала понять ,что между нами, кроме общения ничего не будет. Спустя месяц я рассталась со своим парнем и продолжала общаться со знакомым. И примерно ещё через месяц у нас случился секс. Мне было неловко, все таки у него девушка,но я не на чего не рассчитывала. А через неделю я узнаю, что его девушка беременна,и где то на месяце 4-5 . это расстроило. Я хотела прекратить отношения, говорила,что мы плохо делаем.что мне делать?!(

Здравствуйте,Наталья.счастливый человек тот,кто умеет строить свою жизнь от слова-Я Хочу.Вы не хотели с ним секса.а он случился.Теперь Вы видите.что у них случилась беременность.Спросите себя-Что я здест делаю?.Я хочу с ним быть,если его девушка беременна?Если хотите-то у Вас мазохистские наклонности,и впереди Вас ждут одни страдания и разочарования.Если не хотите-то здравый рассудок,думаю,Вас будет охранять от ошибок.В этом случае Вы можете выстроить счастливые отношения с кем-то другим.Как хотите-так и решайте.В этом случае Вы не будете ни о чем жалеть.От слова-Я Должна-человек не способен жить своей жизнью,он жалеет другого и живет по его желаниям и правилам.Решите,чего вы хотите,и действуйте уверенно.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград