Как забыть его?

Лиза 08.10.2014

Здравствуйте! мне 23 года, вот уже 2,5 года встречаюсь с женатым мужчиной, ему 46 лет. в начале было все просто, в месяц 2,3 раза созванивались. со временем начали привыкать друг-другу. вот, хочу сказать, что я очень привязалась, очень люблю его. даже такое, что, не представляю себя без него. он не обещал бросить семью или же быть со мной. я сама этого не хочу. я ценю, уважаю его детей и жену. хочу забыть, не разу исчезала, меняла номера, но, он всегда находил. знаю,как он любит меня, что он тоже привык ко мне. я его очень ревную, не к жене, а к другим девушкам. я контролирую каждый его шаг, где, с кем был. хотя это не мое дело. не знаю что со мной, я зависима уже от него. у меня какая та сумасшедшая любовь к нему. пожалуйста помогите, как мне быть?

Здравствуйте,Лиза.

Если отношения для вас затрудняют ощущение автономности, возможно вы обнаружили проблему во внутренних условиях. Видимо ранее она была скрыта или вы тратили много сил, чтобы контролировать себя. Лучшее, что можно сделать, вырасти из  противоречивых эмоциональных мотивов,скорее в этом, вам потребуется, личная психологическая поддержка.

Понимая реалистичную сущность своих душевных наклонностей, вы сможете восстановить ощущение уникальности своей личности. Возможно вы давно хотели измениться, повернув жизнь в направлении позитивных перемен, оставаясь довольной гармоничными с отношениями с партнерами.  Шаги в направлении  перемен могут принести неожиданные,свежие мысли,здоровые чувства.

С уважением.

Кудряшова А.А,психолог,аналитик,прием в Skype,в Минске с 18.10