Как помочь любимому забыть бывшую?

Ольга 08.10.2014

Недавно познакомилась с мужчиной ему 30,начали встречаться он проявлял,нежность и заботу.Между нами возникли чувства ,он рассказывал что был раньше женат и что пережил предательство дальше я нестала его расспрашивать.После пары свиданий он стал избегать меня когда я стала выяснять в чем дело он сказал что я здесь не причем что он все еще любит свою бышую,что хотел полюбить меня но не смог,отношения как то прекратились,я в него влюбилась очень сильно и не хочу заканчивать все вот так подскажите что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Ольга, загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте Ольга!

Нужно ему заявить о своих чувствах. Он вам честно сказал как дело обстоит - и вы ему так же честно...

Удачи.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ