Как научиться любить жизнь и людей?

Николь 07.10.2014

Здравствуйте! У меня такая проблема у меня очень мало друзей и знакомых. Меня всё и все раздражают. Мне кажется что вокруг меня все тупые и глупые. и поэтому не с кем дружбы не получается. постоянно хочется плакать ,потому что больше делать нечего. ходить не куда да и не с кем. Не люблю себя мне кажеться что все вокруг идеальные, и со мной общаться не будут. Помогите мнееееее пожалуйста мне всего лишь 19 а я уже устала жить ! мне трудно! Помогите!!!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Николь.В такой ситуации я рекомендую Вам не ругать себя,а обратиться к психологу и поработать над темами:1. одиночество в вашей жизни., 2.какой должен быть Ваш друг и знакомый 3.Любовь и ненависть к себе. 4.Общение 5. Детство. Темы Вы. конечно, можете определить  с психологом индивидуально. это лишь моё представление то. над чем стоит поработать.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород