Проблема с девушкой

Николай 07.10.2014

Встречаемся месяц, хорошо общались, цветы дари подарки, знакомство с родителями, она говорила что нравлюсь ей хочет только со мной быть и тд, был секс, и сразу после секса она перестала общаться, видеть меня не хочет, поначалу дума причина во мне(в сексе), но она сказала что таким способом отомстила мне и все и на этом что я ей больше не нужен, а я влюбился и поуши и бросить забыть не могу ее. нравиться хочу с ней только, как мне быть что делать добиваться любви ее или забыть посоветуйте

Здравствуйте Николай!

Николай из вашего сообщения не ясно что за месяц такого гадкого вы сделали, чтобы она вам так мстила... Может в этом суть? Может нужно понять и принять свои ошибки? Возможно (из текста письма и так тоже вытекает) что вы не в курсе о чем речь... Тогда самый правильный способ попросить у нее прощение если вы чем-то обидели ее... и дать возможность ей высказаться. Если же этого не последует - то это значит ее проблема и она ее решает вот таким не очень красивым способом.

Добиваться вам ее или нет - я не знаю..... Здесь вы должны сами решить что для вас важнее.... И опираться только на свои чувства и ценности. Попробуйте поймите сможете вы жить с таким человеком, который вот так сложно будет разрешать все проблемы? хотите ли вы с ней общих детей? будет ли  вам комфортно?....

Удачи вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ