Отношения с парнем

Ольга 06.10.2014

Добрый день!С парнем живем 3 месяца и отношения стали остывать, просто так получилось в марте нас познакомили до июня мы виделись пару раз у него была девушка потом он расстается с девушкой и у нас начинается бурный роман лето, солнце что еще нужно.А буквально не давно обнаружила смс от девушки с работы любовного характера я не показала виду но к вечеру мы сели поговорить он сказал что он устал, потеря отца на него сильно повлияло приходится содержать 2 семьи маму с сестренкой и нас, в бизнесе проблемы, осень и состояние депрессивное я сказала что мне больно и обидно но я готова все простить и дать ему второй шанс вобщем напреженность не знаю как правильно себя вести мы 2 льва, но я ему уступаю стараюсь поддерживать , ухаживать чтобы приходил с работы было уютно, вкусно и опрятно.По советуйте как быть он говорит что любит меня и я его люблю!

Здравствуйте, Ольга. Первые 3 мес была страсть, влюбленность, эмоции. Сейчас Вы находитесь на рубеже следующего уровня отношений, когда любовь либо придет, либо пройдет мимо. В этот период приходит и вопрос сомнений (у парня). Сейчас дайте ему отсомневаться, не давите. Привносите в отношения на данном этапе позитив и романтику, поддерживайте и поощряйте его, это поможет ему скорее отсомневаться и принять решение. И когда решение будет принято, придет любовь и отношения выйдут на новый уровень.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Чемботаева Баяна Смаиловна

Оля, здравствуйте.  Вы все правильно делаете. Любовь – это, прежде всего, принимать человека таким, каков он есть, со всеми его  «премудростями».

Ольга

осень и состояние депрессивное

  Со сменой сезона на самом деле возможны перемены настроения.  Летом природа расцветает  и чувства как бы тоже расцветают. Осенью природа готовится к зиме, скидывает листья, льют дожди  и чувства тоже могут принять более спокойную окраску.  Все зависит от  индивидуального восприятия. Возможно, его подсознательно охватывают некоторые пережитые когда-то ассоциации.

Ольга

.А буквально не давно обнаружила смс от девушки с работы любовного характера

Оля, у  каждого человека должна быть своя степень свободы.  Ваша свобода заканчивается там, где начинается его.  Подумайте, приятно ли вам было, если бы вы обнаружили, что он читает ваши смски?  Любая мелочь такого рода, может испортить отношения. Напряженность возможно отсюда. Обсудите со своим любимым, что вы можете друг другу позволить, а от чего лучше удержаться. Во всяком случае,  до более серьезных отношений все точки над i можно расставить,  разговаривая  друг с другом, общаясь.  Любить это большой труд, в котором вы получаете общий выигрыш. Берегите любовь.  Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Киселевская Светлана Владимировна

Ольга

По советуйте как быть

 Ольга, о том что Вы можете сделать, чтобы отношения НЕ

 стали остывать,

читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.