Как принять решение: роды, или аборт?

Окси 06.10.2014

Мой вопрос заключается в том,оставить ребенка или нет?Мне 36 лет,у меня больная мать на пенсии...поддержки финансовой нет ни какой..да и моральной тоже.Папа ребенка испугался т.к.он сам еще очень молод.Работать не буду,само собой не будет денег,условия жизни таковы...отопления нет,обеспечивает его всякие обогреватели..короче жуткая депрессия!

Овсяник Людмила Михайловна

Принять решения должны Вы сами. Рождения ребенка - это рождения Вашей опоры в будущем.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск