Измена мужа

Наталья 04.10.2014

Муж изменяет и знает что я знаю . Семью хочу сохранить прожили 26 лет дети взрослые незнаю как мне лучше поступить? Подскажите.

Овсяник Людмила Михайловна

Наталья, загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Киселевская Светлана Владимировна

Наталья

как мне лучше поступить?

Наталья, о том что Вы можете сделать, читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте, Наталья!

Вопрос для чего сохранять семью задавали себе? А как на него отвечает муж? А как относятся дети к происходящему?

А если дети уже выросли и родительские долги отданы, как насчет пожить для себя - пути могут быть разные, Ваш муж, так или иначе, выбрал один из вариантов. У Вас все впереди - если захотите. А понять, чего хотите, можно и с психологом:))

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск