Ситуация

Егор 03.10.2014

С женой в браке 16 лет, больше года не спим, как муж с женой, легко могу купить девушку в пределах штуки баксов, но реально боюсь инфекций, не покупаю..... обожаю детей, уже взрослые 10 и 15, на ухаживания времени нету, работю по 12 часов в день, по вечерам учусь бизнесу в универе - в принципе, ничего страшного, но хочу здорового и классного секса с подругой, которая будет вести себя так, что никакого порно не захочется смотреть... Многие ищут спонсоров, но это не для меня, поскольку тогда в отношениях будет денежный фактор, а по мне это неправильно..... С женой разборки почти каждый день... Что-то в квартире вечно не так. Предлагал ей уйти несколько раз. Говорит, я на тебя 15 лет потратила, развод не дам Денег ей не даю - зачем??? Она же работает, но остаток все на себя.... одно время была классная любовница, был ею пьян после свиданий несколько дней, но писать перестала.... ее выбор!! Вопрос - где найти классных и здоровых женщин, которым ты будещь хоть чуть-чуть неравнодушен.....

Киселевская Светлана Владимировна

Егор,

Егор

хоть чуть-чуть неравнодушен.....

 - это уже чувства... которые за деньги не купишь...

Когда Вы разберетесь со своими чувствами (об этом читайте здесь), тогда и на свой вопрос

Егор

где найти классных и здоровых женщин

 сможете ответить.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.