Умоляю пожалуйста помогите мне

Александра Попова 09.10.2014

Умоляю пожалуйста помогите мне!!!у меня двое деток, муж пол года без работы, пьет и при детях меня унижает.. мне надоело всё, уйти боюсь, угрожал что хуже будет... я мама в декрете.. старший сын по вине мужа обзывается и плохо себя ведет.. муж не заниматься детьми, а сидит целыми днями в интернете.. у нас старший сын 3 года 9 месяцев, дочке 1 год 3 мес. я просто устала мраорально..... мы живем со свекровью..ОНА ТОЖЕ не желает ни чего делать... по дому я одна убираюсь, дети на мне...разговор с мужем беспод,

Здравствуйте, Александра! Выход тут очевиден - уходить от мужа, так как вы несчастны, дети тоже и не смогут в дальнейшем построить семью, так как ваша семья для них плохой пример. Наверняка, у вас есть родители или кто-то, кто может помочь на первых порах. Вы пишете, что муж угрожает, что будет хуже, если вы уйдёте - но кому хуже? разве что ему, так как жертва уйдёт от тирана.

Выбор за вами, Александра, в некоторых городах есть центры помощи женщинам в подобных ситуациях, узнайте есть ли в вашем подобное.

В любом случае вам пора начать жить и самостоятельно и для того, чтобы научиться уважать себя и выбирать сеебе в партнёры действительно достойных людей и создать для детей климат защищённости и любви

Всего вам доброго!

Ершова Мария Майевна, консультации в формате реальной встречи и Skype