Взаимоотношения с парнем

Анна 02.10.2014

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем, но наши отношения стали принимать не стабильность. Он все чаще стал психовать,не звонить,не отвечает на сообщения. Я узнала,что беременна от него,но сказать ему не решаюсь. Завели разговор о детях,он говорит,что женится не будет. Вот теперь не знаю как быть,то ли сказать про ребенка или расстаться первой с ним и промолчать. Подскажите как быть.

Киселевская Светлана Владимировна

Анна, если Вы промолчите, да еще и расстанетесь, тогда точно будете воспитывать ребенка одна.

Так как отец ребенка даже и не будет знать о том, что он - отец...

А если скажете, то у Вас может быть шанс - даже если он и

жениться не будет,

то может быть у ребенка все-таки будет отец...

Просто говорить надо "правильно" - о себе, своих чувствах, мыслях и желаниях.

О том, как это делается, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.