Как мне забыть ее?

иван 01.10.2014

Здравствуйте. я очень сильно полюбил одну девочку она на 2 года старше меня у нее есть парень с которым она уже живет и встречается с ним 6 лет( ей 19).Вот уже как год я с ней общаюсь гулял пару раз и у нас с ней чувства одинаковые , мы любим друг друга. И вот наступило лето и мы с ней не общались 2 месяца а после она устроилась на работу и мы начали общаться снова наши чувства не утихли ,ну по крайней мере мои то точно. После учебы она каждый день ездит на работу и работает до поздна (11-12 часов ночи) , мы с ней стали видится пару раз в неделю и то утром по 5 минут в соц сетях не отвечает т.к. некогда,по ее словам,звонить ей нельзя потому что у нее парень может узнать про меня, живем далеко друг от друга.В соц сетях я ей пишу ей целые поэмы ,прошу ее написать хоть смайлик в свободную минутку,но она этого не делает , я не знаю что делать ,что думать ,что писать ей,иногда у меня бывает очень сильная депрессия которая доходит до суецида . В моей душе происходит что то что мне неприятно ,как буд то меня разрывает пустота в сердце. И вот этот учебный год она будит ездить изо дня в день на свою работу, не уделяя мне не какого внимания . У меня есть одна проблема , если я полюблю девушку то это на долго.

Хотелось бы мне чтобы вы поняли меня и дали пару советов как определиться с этой непростой ситуацией, ведь когда я ее вижу она заполняет пустоту в моем сердце. Я боюсь ее потерять