Парень пришел домой оскорбил, и ушел на 2 суток

людмила 01.10.2014

Я конечно знаю что вы мне ответите,но так больно. Сначала он отказался от свадьби в январе,через бывшую и его мать,сначала обещал что будет позже а потом делает вид что не слышыт.тепер я хочу забеременить а он тоже меня винит что ето все во мне проблема столько денег на все потратила а результата ноль ,а он даже для етого нечего не делает,постоянно только слышу что вонючая,чума ,некрасивая,своим друзьям росказывает всякую гадость обо мне.Я его так любила чтог всегда прощала измены ,обзывание,оскорбление предательства.А ттеперь просто его ненавижу и нехочу думать даже о том что буду с ним,Просто немогу уйти помогити советом как ето зделать что вытиреть его с своей жизни?ну не может етот человек постоянно издеваться надо мной.

Людмила, то как вы описываете ваши отношения говорит о том, что вы разочарованы в парне и хотите расстаться, что бы начать новую жизнь. Вам нужно понять, что вас останавливает в реализации уже практически принятого решения бросить парня. Страх остаться одной7 Неуверенность в будущем? какие-то конкретные проблемы. к решению которых вы не готовы? Еще что-то? Напишите список того, что вас сдерживает и подумайте, что из списка главное? Потом напишите по каждому главному пункту ваши действия, что бы нивелировать эти причины, преодолеть эти препятствия. После этого составьте план действий и действуйте. Хотите подробнее обсудить ваши чувства и возможные действия - обращайтесь на консультацию. Удачи вам!

Акименко Юрий Федорович, психолог Чернигов, Skype-консультант