Стоит ли возвращаться?

Анастасия 01.10.2014

Добрый день!

С парнем жили почти 3 года, последний месяц были сплошные конфликты. Одна ссора стала последней каплей, пошла собирать вещи. не остановил. видно было что ждал этого. сказал, что уже давно прошли чувства, но думал, что привыкнет. Но... Я знаю, что причиной были мои претензии и зачастую вела себя, как мамочка.

Он сказал, что пока хочет быть один, всегда на работе. Еще ожидает призыва в армию.

Я без него не могу. Что мне делать? Если шанс все вернуть?

мне 24 года, работаю.

Настя... Вернуть можно все, пока все живы.. Только смерть ставит последнюю точку.. Только вернуться в том же образе " мамочки" вам не удастся! Хорошо, что вы поняли , какую роль вы исполняли.. Понимаете, у каждого мальчика, не важно в каком возрасте, в 5 или 25 или 55 лет, УЖЕ ЕСТЬ МАМА!! И она у него одна.. От своей девушки мч ждет других отношений, у него есть мама, которая будет контролировать его и звонить 100 раз в день всю его жизнь!! Но мама, есть мама, ее не бросишь из- за излишней назойливости , а вот девушку- легко.. А потом, знаете, если чуть углубиться в бессознательное, то спать  с " мамочкой" для любого нормального мужика это извращение.. Поэтому!! Начинайте с того, что изучайте правила " как быть любимой и желанной женщиной" своему мч, а не "тревожно- мнительной мамочкой". В новом качестве у вас будет шанс все исправить, ну а если ваш мч не захочет продолжать отношения, с другим мч вы сможете выстроить уже грамотные и гармоничное отношения! Все, что с нами происходит в этой жизни - все для чего то нам нужно.. И каждый кризис- это ступень в новую жизнь.. Если хотите, приходите на групповые занятия или на Инд. Консультацию. Удачи вам!

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород